• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Ломоносовский проспект, 27 к.4

Лекция Дениса Всесвятского «Панк-маркетинг и рецепты промо-панкейков 2х2»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВШКПиУГС (факультет) МГУ
1815 дней назад
29 апреля 2019, начало в 16:00
Москва
Ломоносовский проспект, 27 к.4

Продолжение цикла лекций образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" в рамках сотрудничества Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова и холдинга "Газпром-Медиа".

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на лекцию Дениса Всесвятского, директора телеканала "2х2"

Мероприятие пройдёт в рамках образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" для студентов нашего факультета. 

Тема лекции: «Панк-маркетинг и рецепты промо-панкейков 2х2»

Не секрет, что среди всех российских каналов 2х2 можно назвать главным связующим звеном между молодой интернет-аудиторией и телевидением.На протяжении многих лет канал завоевывал доверие самых требовательных зрителей. Канал уважал их право на независимое мнение, на стремление к самовыражению, питал их таланты – и в итоге получили самую лояльную аудиторию на российском телевидении.

Денис Всесвятский, работает на телеканале 2х2 уже 11 лет, а с сентября 2016 года является директором телеканала. 29 апреля вы узнаете, почему на своей работе он никогда не скучает!

Место проведения: аудитория В-4,

1 этаж Шуваловского корпуса, левое крыло.

Начало в 16:00

Сбор в 15:45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше