• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Ломоносовский проспект, 27к4

Лекция Элины Столеровой «Особенности работы редактора в современном кинематографе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ВШКПиУГС (факультет) МГУ
1828 дней назад
19 апреля 2019, начало в 16:00
Москва
Ломоносовский проспект, 27к4

Продолжение цикла лекций образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" в рамках сотрудничества Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова и холдинга "Газпром-Медиа".

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на лекцию Элины Столеровой, главного редактора «Киностудии КИТ». 

 

Мероприятие пройдёт в рамках образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" для студентов нашего факультета. 


Тема лекции: «Особенности работы редактора в современном кинематографе»

Традиционно редактор в кино должен был, прежде всего, уметь анализировать драматургию истории и выступать связующим звеном между автором сценария и продюсером проекта.  Эти задачи могут показаться простыми только на первый взгляд. На деле, хороший редактор – это одновременно драматург, киновед и психотерапевт.  Но с развитием индустрии функционал редактора расширяется и, по сути, сближаться с позицией продюсера: поиск новых проектов, авторов, способность предвидеть запросы каналов и платформ. 

Место проведения: аудитория В-4,

1 этаж Шуваловского корпуса, правое крыло.

Начало в 16:00

Сбор в 15:45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше